Российский национальный юниорский водный конкурс — 2016

Семинар «Организация исследовательской и проектной деятельности школьников Республики Крым для подготовки к участию в Российском национальном юниорском водном конкурсе»Крым готовится впервые участвовать в Юниорском водном конкурсе. В нем уже задействованы более 80 субъектов Российской Федерации.

Семинар «Организация исследовательской и проектной деятельности школьников Республики Крым для подготовки к участию в Российском национальном юниорском водном конкурсе»Главная цель – не просто обсудить глобальные проблемы нехватки ресурсов, а найти их решение для каждого региона страны.

Конкурс рассчитан на детей 7-11 классов. Вместе с преподавателями они разрабатывают проекты, связанные с бережным отношением к воде.

Река Салгир украшает наш школьный двор

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте

Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым

График ВПР 2020/21
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ
******************************* ******************************* *******************************