РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕАЛИЗУЕМЫЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

Описание  основных образовательных программ.
Основные    образовательные программы определяют содержание и организацию образовательного процесса и направлены на формирование  общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Основные образовательные программы должны обеспечивать достижение обучающимися результатов освоения основных общеобразовательных программ в соответствии с требованиями, установленными ФКГОС и ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования. В ОУ разрабатываются, утверждаются и реализуются основные образовательные программы по каждому уровню общего образования:

Основная образовательная программа ФГОС начального общего образования  (ООП НОО)

Основная образовательная программа  ФГОС основного общего образования  (5-9 класс)  (ООП ООО)

Основная образовательная программа ФГОС среднего общего образования  (ООП СОО ФГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования  (ООП ФКГОС)

Образовательная программа дополнительного образования

Адаптированные образовательные программы :

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутического спектра (Вариант 8.2)

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с легкой умственной отсталостью (1 вариант)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (Вариант 7.2)

Активные каникулы!!!
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ