РАДУЖАТА

В МБОУ СОШ №31 детская организация “Радуга” совместно с советником по воспитательной работе Удовиченко М.И. и педагогом-организатором Швец О.С. приняла в свои ряды новых ребят. “Радужатами” стали ребята 1 – х классов .
Это событие, которое запомнится каждому первокласснику!
Ребят познакомили с законами и традициями организации, вручили альбомы “радужат”, в которые будут добавляться фото с самыми лучшими воспоминании их школьной жизни .
5-е классы торжественно надели на новых “радужат” пилотки и галстуки определенного цвета. Так, 1-А носят галстуки розового цвета, 1-Б -фиолетового, 1-В- салатовый. Ребята получили много положительных эмоций от праздника!