Тетради в клеточку и небо тоже («Крымские известия», 23 июня 2011 г.)

Развивать образование, растить патриотов города («Южная столица», 11 ноября 2011 г.)

Где школа не может, там экстернат поможет? («Крымские известия», 12.10.2011)

В Крыму появится виртуальная школа для одаренных детей («Крымское информационное агентство», 26/03/2012)

Председатель Верховной Рады Автономной республики Крым Владимир Константинов в ходе рабочей поездки по социально культурным объектам региона посетил общеобразовательную школу №31 города Симферополя.

Чествуем лучших («Южная столица», 08.06.2012)

Владимир КОНСТАНТИНОВ: «Сегодня уже никого не удивишь — можно учиться в школе, не выходя из дома» («Крымские известия», 29 февраля 2012 года)
Участники заседания говорили о преимуществах новых технологий в педагогической практике, которые уже давно опережают теорию и законы.

Успех- в сложении сил («Южная столица», 30 декабря 2011 г.)

ВЕСТНИК МАГ

За партой в Интернете!