Программы ВНО-2014

ВНО2014

03.12.2013 года Министерством образования и науки Украины был издан приказ №1689, которым были утверждены новые программы внешнего независимого оценивания качества образования по каждому учебному предмету.

6 декабря 2013 приказ, вместе с файлами утвержденных программ ВНО, было опубликованЫ на официальном сайте Министерства образования и науки Украины и официальном сайте Института инновационных технологий и содержания образования. В последствии приказ был удален с официальных сайтов образовательного ведомства. 25 декабря 2013, Украинский центр оценивания качества образования опубликовал программы ВНО по каждому предмету утвержденых вышеупомянутым приказом №1689 от 3 декабря 2013 года, которые при первоначальном сравнению отличаются от программ опубликованных на сайтах Минобразования 6 декабря этого года.

Программа внешнего независимого оценивания (ВНО) 2014г с изменениями от 25.12.2013г.

1 usd to dollarанализ сайта конкурентовкрепления для портативных устройств