График приема в 1 класс на 2018/19 год

ВНИМАНИЕ!Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приём на обучение по основным общеобразовательным программам за счёт средств бюджетных ассигнований  федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной сформированы классы основе.
На 2018-2019 учебный год запланировано комплектование – 2-х первых классов в количестве 50 первоклассников.
Прием в 1-й класс в МБОУ “СОШ № 31”  г. Симферополя всех детей, проживающих и зарегистрированных  на закреплённой территории микрорайона МБОУ СОШ № 31   осуществляется не позднее  1 февраля и  завершается не позднее 30 июня 2018 года.
Для детей не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. (Приказ Министерства образования и науки РФ № 32 п.14 )

На 15 августа 2018 года поступило 80 заявлений,

вакантных мест -нет

Приказ от 30.01.2018 № 50 “О начале приёма в первый класс на 2018/19 учебный год”

Для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за учебным заведением (при наличии вакантных мест до их заполнения): с 01.07.2018 г. до момента заполнения свободных мест.

Родители (законные представители) несовершеннолетних детей дополнительно к заявлению (Заявление 1-9 класс) о приеме в ОУ представляют оригиналы следующих документов и их копии (согласно Положения о приеме в школу и отчисления из нее ):

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  •  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за ОУ территории (выписка из домовых или поквартирных карточек)
  • Территории обслуживания для приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым:пер. Победы (№ 112 – 132), ул. Дачная (№ 1 – 37,  № 2- 20),   ул. Титова,                         ул. Перегонец, ул. Октябрят, ул. Озерова; ул. Саватеева,   пер. Шелковичный, ул. Барышева ( № 1 – 21,  № 2 – 42), пер. Краснодарский, проезд Краснодарский,   ул. Автомобильная,  ул. Сельвинского ( № 2 – 105,  № 1 – 94),                  ул. Камышбурунская, пер. Розовый,  ул. Солдатская, ул. Яковлевой,      ул. Чечеткиной, пер. Стрелковый, пер. Лиственный, ул. Добросмыслова,          ул. Ефимовой, ул. Судакская, ул. Каширина, ул. Волочаевская – до                       ул. Кечкеметской, ул. Алтайская, ул. Кечкеметская  (№ 89-127,  № 94-114),     ул. Донская, пер. Донской, пер. Коллективный, пер. Бокуна (№ 17- 33а, № 14- 30), пер Саватеева, ул. Куйбышева (№ 81-153), ул. Луговая  ( № 1 – 70 четные и нечетные), пер. Карьерный (с № 15 до конца), микрорайон «Солнечная долина»: ул. Косухина, ул. Ерошенко,    ул. Северского, ул. Давыдова.

проверить безопасность сайтадешевое продвижение сайтакупить шины в киеве бу