Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начнется  прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год граждан, зарегистрированных или проживающих на территории (Микрорайон СОШ 31), закрепленной за образовательным учреждением. (Постановление о порядке учета детей 2020 г. Симферополь)

С 1 июля 2020 года начнется  прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении на свободные места.

В школе планируется открытие двух первых классов на 2020-2021 учебный год ( общей наполняемостью параллели 50 человек).

Памятка для родителей о приеме в 1 класс

Администрация школы!

ЕГЭ / ГВЭ - 11 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
ОГЭ / ГВЕ -9 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
В школе планируется открытие 2 первых классов на 2020-2021 учебный год ( общей наполняемостью параллели 50 человек).