Правила приема

Добро пожаловать в школу!Правила приема в  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

“Средняя  школа № 31”
Приём на обучение по основным общеобразовательным программам за счёт средств бюджетных ассигнований  федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе

Постановление от 11.03.2021 №912  г. Симферополь все школы

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ об организации приема в первый класс в МБОУ «СОШ №31» г. Симферополь 2020/2021 учебный год

Положение о порядке приёма в МБОУ «СОШ №31 от 08.10.2020 года»

Заявления на приём в 1-9  класс

Заявление на приём в 10-11 класс

Согласие на обработку персональных данных 1-9 классы

Согласие на обработку персональных данных 10-11 классы

Прием заявления  на обучение в первый класс на 2021/22 учебный год для детей,  зарегистрированных или проживающих на территории (Микрорайон СОШ 31),  закрепленной за образовательным учреждением, а так же детей имеющих право  внеочередного или первоочередного приёма на обучение начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявления о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

к постановлению Администрации
города Симферополя Республики Крым
________________________________
Территории обслуживания для приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации городского округа Симферополь Республики Крым

Тематическое планирование для семейной формы и самообразования!!!
Оценивание итогового сочинения (изложения) !!!
Список направлений тем итогового сочинения 2022!!!
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
******************************