Поздравляем!

научно-исследовательских работ
учащихся-членов

Малой академии наук Украины

На протяжении четырех дней с 7 по 10 апреля 2014 года более 250 учащихся-членов Малой академии наук Украины боролись за победу в отделениях компьютерных и технических наук. Заключительный этап конкурса, собравший участников со всех областей Украины, проходил в Киеве на базе Национального авиационного университета.

Крымская команда отделения компьютерных наук вернулась из Киева с двумя призовыми местами, одно из которых занял наш воспитанник. Научно-исследовательская работа «Организация видеоконференции, встроенной в современные браузеры» велась под руководством научного руководителя Чепурко Елены Николаевны, учителя математики высшей категории, учителя информатики и защищалась в отделении «Компьютерных наук» секции «Internet-технологии и web-дизайн». Работа получила высокую оценку на заочном оценивании. Евгений достойно прошел оценивание по базовой дисциплине (математика), а также доказал актуальноcть и практическое значение своей работы перед членами жюри и другими участниками конкурса-защиты.

10 апреля 2014 в Киеве в зале заседаний Ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» состоялось торжественное награждение лучших МАНовцев.

Словами искренних поздравлений церемонию начал Президент Малой академии наук Украины, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, доктор физико-математических наук Станислав ДОВГИЙ, который поблагодарил всех финалистов за участие в соревновании и пожелал успеха в дальнейшей жизни.

Диплом III-ой степени и награду Евгению вручал д.т.н., профессор, декан Инженерно-физического факультета НТУ Украины «Киевский политехнический институт» Лобода Петр Иванович.

Вручение награды МАН 10 апреля 2014.

Свою научно-исследовательскую карьеру Евгений начала с пятого класса, став победителем городского этапа, а также участником республиканского этапа VI Крымского конкурса исследовательских работ и проектов «Шаг в науку» в секции «Компьютерные технологии», где был награжден грамотой. Свою первую научно-исследовательскую работу в Малой академии наук Украины он написал в 11 лет, являясь учащимся 7-го класса и занял первое место на I этапе конкурса-защиты МАН в отделении «Компьютерных наук». В этом году Евгений написал две научно-исследовательские работы в секции «Психология» и отделении «Компьютерных наук». Весь этот путь был пройден вместе с научным руководителем Чепурко Еленой Николаевной. Этап за этапом, учась на ошибках, совершенствуя знания и навыки, исследуя мир они шли к своей первой победе на Всеукраинском уровне!

Поздравляем Евгения и его научного руководителя Чепурко Елену Николаевну с успешным началом научной карьеры в Малой академии наук! Желаем дальнейших успехов!

Диплом 3 степени. 10 апреля 2014.

Olympus DM-650Silverкак узнать запросы в googleаренда квартиры snapper creek lakes

• Журавель :

Поздравляем!

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ