Поздравление Главы Республики Крым с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!
Эти символы объединяют людей различных политических взглядов, национальностей и вероисповеданий, олицетворяют единство крымчан. В них таится уникальность и самобытность нашего региона, богатство традиций и мудрость поколений.

Государственный герб и Государственный флаг Республики Крым символизируют гражданскую зрелость и политическую ответственность крымчан. Крымский флаг, который состоит из тех же цветов, что и флаг России,  все годы украинской оккупации напоминал нам о нашей Родине, давал надежду и укреплял веру в неизбежное торжество исторической справедливости. Под этим флагом мы победили в судьбоносные дни Крымской весны. Грифон на крымском гербе — это древний символ Тавриды, вплощение силы и мудрости. Девиз «Процветание в единстве» раскрывает секрет сплоченности всех народов полуострова вокруг общей цели – сделать Крым успешным и процветающим регионом с высоким качеством жизни и комфортными условиями для каждого.
       В этот праздничный день хочу пожелать всем мира, добра, благополучия и успехов в труде на благо республики и всей России! Пусть главные символы Крыма укрепляют нашу гордость за родной край и способствуют его дальнейшему процветанию!», — сказал Глава Крыма.

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!