ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся нашей школы, их родителей и учителей, подготовших

победителей городского и республиканского этапов ученических олимпиад

по математике, физике, информатике и информационным технологиям!

28 апреля 2014 на базе Симферопольской УВК школы-лицей №17 состоялось торжественное награждение победителей городского и республиканского этапов ученических олимпиад по математике, физике, информатике, информационным технологиям 2013-14 учебного года.

Торжественное награждение победителей ученических олимпиад 203-14 уч.года

Ежегодно в ученических олимпиадах городского (II) этапа принимают участие несколько тысяч школьников 7-11 классов Республики Крым. Лучшие из них состязаются в битве умов на республиканском (III) этапе предметных олимпиад.

Кроме награждения учащихся, награды вручались и учителям, которые приложили немало усилий в подготовке юных победителей.

Торжественное награждение учителей победителей ученических олимпиад 203-14 уч.года

Путь, который проходят юные интеллектуалы вместе со своими учителями и заботой родителей, не заканчивается полученными победами. С этих маленьких побед все только начинается – длинный, сложный и тернистый, но очень увлекательный, захватывающий и завораживающий путь. Альберт Эйнштейн сказал: “Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.”. Поздравляем и желаем всем дальнейших успехов на этом нелегком пути!

Информационные технологии

III этап