ПОБЕДА на IX Крымском конкурсе исследовательских работ и проектов «Шаг в науку»

Гула Виталий ученик 7А класса5 июня  2015 года
прошел финал  IX Крымского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку».
Поздравляем Гула Виталия, ученика 7А класса, призера  конкурса и его научного руководителя Чепурко Елену Николаевну. Виталий был  награжден Дипломом I степени в отделении “Техническое моделирование и изобретательство” и Дипломом III степени в отделении “Математические фантазии”.

В финале приняли участие около ста учащихся из городов Армянска, Евпатории, Красноперекопска, Сак, Симферополя, Ялты, Красногвардейского, Ленинского, Бахчисарайского, Белогорского, Первомайского, Симферопольского, Джанкойского, Красноперекопского районов.Были заслушаны  работы по направлениям: «Математические фантазии», «Человек и природа (физика)», «Компьютерные науки», «Астрономия и космонавтика», «Техническое моделирование изобретательство».

Диплом I степени в отделении "Техническое моделирование и изобретательство"

Диплом III степени в отделении "Математические фантазии"

игра в покер онлайн бесплатночехол Kiaпхукет дайвинг магазин