Памятка для родителей (законных представителей)!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Поздравляем ВАС с началом нового учебного года! Администрация школы и педагогический коллектив, убедительно просим ВАС, соблюдать следующие требования школы:

1. Родители (законные представители) предоставляют оправдательный документ отсутствия ребёнка на учебных занятиях (в случае болезни – справка от врача; до трёх дней непосещения школы – записка от родителей; больше трёх дней непосещения учебных занятий учащимся по уважительной причине – заявление от родителей на имя директора) После оздоровления ребёнка в санатории, доме отдыха, в оздоровительном лагере и т.д. предоставляется справка от врача.

2. Ежедневно утром измерять температуру.

3. При температуре 37,1 (измеренной утром перед выходом из дома в школу), кашле насморке и т.д. ОСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА ДОМА и вызывать врача.

4. При извещении родителей сотрудником школы о повышении температуры у Вашего ребёнка в течение учебных занятий, изыскать возможность забрать ребёнка из школы, в противном случае будет вызвана скорая медицинская помощь.

5. Обязательно сообщить классному руководителю о выявлении и подтверждении в Вашей семье новой коронавирсной инфекции COVID-19.

6. Ежедневно!!!! Ребёнок должен иметь при себе: питьевую воду (сок, компот и т.д. не приносить, ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА), дезинфицирующие средства для рук (индивидуально для ребёнка).

7. Провести с ребёнком беседу о бережном отношении к воде.

8. Показать ребёнку безопасный путь в школу и из школы.

Уважаемые родители!

Просим ВАС, без особой надобности, в школу не заходить.

Вход в школу ЗАПРЕЩЁН.

Войти в школу можно с разрешения дежурного администратора или директора школы. При себе иметь: медицинскую маску и паспорт.

С уважением, администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 31» г. Симферополя.