Отборочный этап Турнира по скоростному сбору спилс-карт среди школ Республики Крым.

25 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ № 31» состоялся отборочный этап Турнира по скоростному сбору спилс-карт среди школ Республики Крым. Проект проходит при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Участие приняли 40 человек . Это учащиеся 7-11 классов (Руководители-Скребец О.Н., Кичанова И.В., Емельянова Н.А.), которые соревновались в личном и командном зачете!

Всем участникам школьного этапа Турнира — спасибо. Молодцы, ребята!

После проведения очных соревнований в школах Крыма, лучшие команды будут приглашены на финал, который пройдет в Таврической академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского.

Прием в первый класс (зачислены 16 человек)

ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА
Памятка для родителей
Памятка родителям по профилактике аддиктивного поведения и интернет зависитмости

ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
Внимание!!! Уважаемые родители и учащиеся МБОУ " СОШ № 31", НАПОМИНАЕМ !!!
О профилактике гриппа и ОРВИ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!