ОРЛЯТА РОССИИ!

ОРЛЯТА РОССИИ
Орленок-МАСТЕР
ОРЛЕНОК-ЭРУДИТ
В ноябре обучающиеся 4А,Б класса с классным руководителем Смола Ольгой Николаевной. продолжили деятельность в программе социальной активности РДШ “Орлята России” по треку “Орлёнок-эрудит”. Ребята узнали, какого человека можно назвать эрудитом, при просмотре мультфильмов и юмористических фильмов уточнили значение слова “эрудит”. На занятиях трека мы с детьми знакомились с изобретениями великих русских учёных, их вкладом в науку, с великими открытиями, изменившими жизнь человечества. Обучающиеся старались замечать эрудитов, интеллектуалов рядом, ведь сколько умных и разносторонне развитых людей нас окружает!