Образовательные программы:

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС) на 2020-25

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФКГОС (6-9 класс)

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС (5-9 класс)

Основная образовательная программа среднего общего образования

Изменения к основной образовательной программе среднего общего образования (ФГОС и ФКГОС)

Изменения к основной образовательной программе начального общего образования (ФГОС НОО)

Приказ о Внесении изменений и дополнений в ОП НОО и ОП ООО от 14.11.2018 г  (дополнение новыми пунктами Предметная область «Родной (русский язык)» и «Родная (русская) литература»)

Адаптированные образовательные программы :

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутического спектра (Вариант 8.2)

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с легкой умственной отсталостью (1 вариант)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (Вариант 7.2)

Аннотации и рабочие программы 1-11 классы

Аннотации и рабочие программы начального общего образования 1-4
классы, ФГОС

Аннотации и рабочие программы основного общего образования 5-6-7-8 классы, ФГОС
Аннотации и рабочие программы основного общего образования  9-10
классы, ФГОС

Аннотации и рабочие программы среднего общего образования 11
классы, ФК ГОС

разработчик сайтовbanc de binary phone numberиндексация сайтов

Ув. учащиеся 11-х классов заканчивается регистрация на итоговое сочинение 2020/21
Внимание! Родителям будущих первоклассников!
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?