Дорогие родители и учащиеся!

Администрация школы поздравляет всех с началом учебного года!

Искренне желаем в этом непростом учебном году всем здоровья, мирного неба, терпения, взаимопонимания и, конечно, успехов нашим детям в учебе.

Дорогие наши граждане Украины!

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы, проживающие на территории материковой Украины, мы только что узнали, что наша школа пока не имеет права обучать иностранных граждан, кроме проживающих в настоящее время на территории республики Крыма и Российской Федерации.

Вследствие вступления в силу нового законодательства на территории Республики Крым, в школе закрываются целые классы, сокращаются учителя. Директор школы несет уголовную ответственность за нарушения о зачислении детей в школу без места проживания родителей на территории Российской Федерации. В связи с этим, убедительная просьба, дорогие родители, подыскать учебные заведения на территории Украины для продолжения обучения ваших детей.

Справки о возможном принятии детей в другие школы мы принимаем:

• в оригинале;
  • в электронном виде;
  • по факсу (0652-27-05-50);
  • через «Новую почту»

Справки желательно предоставить до 4 сентября.

Уважаемы родители и учащиеся, проживающие временно на территории Российской Федерации, убедительно просим сообщить ваше новое место проживания, новые номера телефонов. В противном случае ваши дети будут сдавать тесты на установление соответствия уровням обучения в определенном классе. В ваших интересах облегчить поступление детей в следующий класс.

Администрация школы готова дать ответы на все вопросы

• по электронной почте школы (school31_simferopol@crimeaedu.ru)
  • по телефону (0652) 27-05-50
  • по электронным адресам классных руководителей (т.к. изменились номера мобильных телефонов)