Наши учащиеся посетили хлебзавод АО «Крымхлеб»!

23.10.19 учащиеся 6-Б, 6-В класса посетили хлебзавод АО «Крымхлеб». Во время экскурсии на хлебозаводе ребятам показали весь производственный цикл, начиная с цеха смешивания ингредиентов до цеха выпечки, где уже формированное тесто подвергалось термообработке, превращаясь в хорошо знакомые нам различные хлебобулочные изделия. В конце экскурсии ребят угостили свежеиспечённым хлебом!. Выражаем благодарность работникам и администрации хлебзавода «крымхлеб».

ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ - 2019.
ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
С 1 октября для жителей и гостей Крыма работает "горячая линия" по вопросам ОРВИ и гриппа. Граждане могут получить консультацию об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях) и эпидемиологической обстановке на полуострове. Телефон "горячей линии": +7 978 919 11 23 и (3652) 27-22-83. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!