МАН ИСКАТЕЛЬ
Дмитрук Галину ученицу 7 А класса и
Гула Виталия ученика 6 А класса-
победителей муниципальных конкурсов
«Исследовательский старт» и «Шаг в науку».

На конкурсы  представлены исследовательские работы творческого, экспериментального, изобретательского  характера, выходящие за рамки школьной программы. При  оценке работ учитывалась сложность, научность, полнота раскрытия темы, аргументированность выводов, актуальность, элементы новизны, поисковая работа, стиль и грамотность, качество оформления работы.             Дипломом I степени по направлению «Биология растений» награждена  Дмитрук Галину, учащаяся  7 А класса МБОУ «СОШ №31»         Дипломами I степени по направлению «Математические фантазии» и «Техническое моделирование и изобретательство»  награжден  Гула Виталий, учащийся  6А  класса МБОУ «СОШ № 31».

ladies wrist watchesигровые аппараты на деньгипродвижение сайтов в петербурге