Наша зеленая Таврида

Финалисты республиканского конкурса «Наша зеленая Таврида»11 ноября на географическом факультете Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского состоялся финальный этап конкурса среди обучающихся Республики Крым «Наша зеленая Таврида».

Учитель географии Кичанова И.В. и финалисты конкурсаСостязания были организованы Крымским отделением Русского географического общества, Молодежным Клубом отделения Русского географического общества в Крыму и географическим факультетом Таврической академии Крымского федерального университета.

По итогам конкурса учащиеся МБОУ «СОШ № 31» получили следующие результаты:

Перегудов Ярослав, учащийся 8-Б класса занял 2 место в секции «Исследовательская работа»,

Финалистка конкурса- ученица 6-Б класса Чепурко Александра

Чепурко Александра, учащаяся 6-Б класса заняла 2 место в секции «Тематическая игра»,

Финалистка конкурса- ученица 10-А класса Ковальская Кристина

Ковальская Кристина, учащаяся 10-А класса заняла 3 место в секции «Компьютерная графика и видео»

Финалистка конкурса - учащаяся 10-А класса Рыскина Мария

Рыскина Мария, учащаяся 10-А класса получила Гран-При «Лучший фантаст» в секции «Литературная работа».

Юные члены русского географического общества- это КРУТО!

Учащиеся получили ценные призы и грамоты из рук декана географического факультета Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского-Б.А.Вахрушева и председателя Молодежного клуба отделения РГО в Республике Крым- А.А.Никифоровой.

Наставник финалистов -зам директора по УВР, учитель географии -Кичанова Ирина Владимировна

Благодарим наставника и вдохновителя- зам директора по УВР, учителя географии -Кичанову Ирину Владимировну за помощь в подготовке учащихся.

В зоологическом музее КФУ им. В. И. Вернадского