Наш субботник

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе,на Земле.
В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины освобождения Симферополя от фашистских захватчиков наши учащиеся приняли участите в общегородском субботнике Ученики нашей школы провели уборку улицы Титова, на которой  находится школа. Очистили улицу от опавших листьев и мусора.

Учащиеся 11-х  классов принялись за уборку берегов реки Салгир, которая живописно украшает территорию нашей  школы.

Учащиеся 9-х  классов принялись за уборку ул. Дачной, которая находится за речкой Салгир.

И  наша школа преобразилась!

График ВПР 2020/21
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ
******************************* ******************************* *******************************