Месячник правовых знаний!

Финансовая грамотность!

07 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ № 31» в рамках месячника правовых знаний состоялась лекция на тему: «Финансовая грамотность – навык использования продуктов, услуг и «законов» финансовой системы себе во благо».

Перед учащимися 10-Б класса выступил кандидат экономических наук, начальник административного управления РНКБ Банка (ПАО) Чепурко В.В., который рассказал об инструментах накопления и финансовой защиты, кредитования, рефинансирования. Школьники узнали  из «первых уст» о правилах безопасности – как защитить важную информацию и не стать жертвой мошенников. Девиз лекции: «Деньгами надо управлять, а не служить им!»

Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела полиции№ 2 «Киевский» УМВД России по  г. Симферополю старший лейтенант полиции Луцак Анна Игоревна в рамках месячника правовых знаний  провела тематические беседы с учащимися школы.

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!