МДЦ «Артек» принято решение о проведении смен по 14 календарных дней

МДЦ «Артек» принято решение о проведении смен по 14 календарных дней с целью максимального обеспечения крымских детей отдыхом и оздоровлением. Об этом ходатайствовал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

МДЦ «Артек», в связи с изменением сроков проведения смены, открыта регистрация на 9 смену, которая состоится c 8 по 21 августа 2020. Регистрация на данную смену будет открыта до 27 июля 2020 00:00 часов.

Обращаем внимание, что отбор детей в МДЦ «Артек» осуществляется исключительно посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» на основании рейтинга достижений ребенка и гендерного критериев.

В связи с чем убедительная просьба к родителям, которые желают направить ребенка в лагерь, пройти регистрацию на сайте

После регистрации в личном кабинете заполнить профиль ребенка, добавить достижения за последние 3 года и подать заявку на интересующую смену. К достижениям относятся дипломы, грамоты, награды, сертификаты и другие документы, которые дают право на участие в конкурсном отборе детей на получение путевки.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ