МБОУ «СОШ №31» вошла в ТОП-500 лучших школ России!

Ура, 31-лучшая!Поздравляем педагогический  и ученический коллективы,  а также  родительскую общественность  с высокой оценкой результатов деятельности нашей школы!

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году.
В ТОП-500 лучших школ России вошла наша школа!

Составители перечня дали высокую оценку вклада нашей школе в решение одной из основных задач системы образования города – предоставление обучающимся возможности получения качественного образования и развития их способностей. Свой вклад в оценку деятельности школы внесли как педагогические работники, так и ученики  4 и 9-х классов, а также участники Всероссийской олимпиады школьников. При составлении рейтинга использованы такие показатели, как результаты итоговой государственной аттестации в форме основного государственного экзамена, участие  во Всероссийской олимпиаде школьников, участие во всероссийских проверочных работах и др.

Ссылка на сайт минобрнауки

Критерии и принципы формирования списков общеобразовательных организаций, обеспечивающих качественное общее образование и высокие возможности развития способностей школьников