Летняя школа «ПатриУм».

20, 21 и 22 июня 2019 года ученику нашей школы 7-«Б» класса Прохорову Ивану удалось побывать в Москве и принять участие в летней школе «ПатриУм».

Наряду с обучением в школе, школьник весь учебный год занимался дополнительным образованием, принимая участие в интеллектуальных конкурсах. Неоднократно став победителем, Иван получил долгожданное приглашение в столицу.

По окончании работы летней школы, победители интеллектуальных конкурсов были торжественно награждены в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Учащиеся получили награды из рук первого заместителя Комитета СовФеда по науке, образованию и культуре, куратора проекта «Одаренные дети» Лилии Гумеровой и руководителя интернет-портала Марины Волынкиной.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ