Крымский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап».

С 8 по 11 ноября 2017 года под эгидой Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым в детском лагере «Сатера» состоялся II Крымский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап». Тема Форума  — «Крым будущего: инфраструктура доступного отдыха».

Город Симферополь представляли 5 учащихся. В секции «Экономика» принимала участие учащаяся 11-А класса МБОУ «СОШ № 31» Рыскина Мария (рук.Кичанова И.В.)

Организаторы уверены, что участники форума смогут сделать Крым лучше.
МБОУ «СОШ № 31» Рыскина Мария (рук.Кичанова И.В.)

Для участия в Форуме в Сатеру съехались 250 детей — учащихся 8-11 классов из 24 регионов Республики Крым. «Здесь собрались те, в чьих руках будущее Крыма», — сказал ведущий на открытии мероприятия и был, несомненно, прав. В форуме принимают участие представители всех регионов Республики Крым и 6 республиканских образовательных учреждений дополнительного образования. Организаторы уверены, что участники форума смогут сделать Крым лучше.