«Крым – регион экологической безопасности и чистоты»

участники ЭКОсубботника27 мая  учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом субботнике в поселке “Береговое”, организованном Молодежным клубом РГО, совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым. Субботник был посвящен ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».

27 мая  учащиеся 8-х и 10-х классов с классными руководителями-Кичановой Ириной Владимировной и Чепурко Еленой Николаевной приняли участие в экологическом субботнике в поселке “Береговое” (Бахчисарайский район), организованном Молодежным клубом РГО, совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым.

пос. Береговое

Субботник проходил на Базе Министерства экологии Крыма “Экопарк Береговое”. Учащиеся-активисты очищали прибрежную полосу от бытового мусора и водорослей, собрано порядка 70 мешков мусора.

Ребята так хорошо потрудились, что их труд не остался не замечен и отмечен благодарственным письмом. Мероприятие освещено на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Минприроды Крыма совместно с Молодежным клубом Русского географического общества провели субботник в Экопарке

Благодарственное письмо

Мы благодарим Молодёжный клуб РГО, Министерство экологии и природных ресурсов Крыма, “Экопарк Береговое” за организацию отличного мероприятия, в ходе которого каждый учащийся проявил любовь к природе, Крыму и Черному морю!