Конкурс видеороликов «#НАШИ_ГЕРОИ_ПОБЕДЫ»

6R0pz2M-KVo

Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я Франко благодарит всех участников конкурса за представленные интересные и содержательные работы. Все видеоматериалы размешены в открытой группе Вконтакте Центр Президентской библиотеки в Крыму https://vk.com/prlibsimf

Деркачева Жанна Рушеновна
Деркачева Ж. Р.
Чуприна Татьяна Николаевна, Первушина Татьяна Ефимовна
 Чуприна Т. Н., Первушина Т. Е.

Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко при поддержке Министерства культуры Республики Крым в преддверии Дня Победы провел конкурс видеороликов «#НАШИ_ГЕРОИ_ПОБЕДЫ», основная цель которого – сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны в Крыму 1941–1945 годов.

Всего для участия в конкурсе зарегистрирована 51 заявка из разных регионов Крыма и материковой России.