Колыбель Милосердия!!!

Ученики #31школа города Симферополя – маленькие друзья проекта #КолыбельМилосердия – делают большое дело для детей-сирот и детей из многодетных семей республики Крым.

Дети вместе с родителями собирают средства гигиены, игрушки, пеленки, бутылочки и питание. В акции милосердия участвует вся школа, каждый класс вкладывает не только нужные предметы, но и частичку детской чистой души и любви.

Это большой вклад в воспитание будущего поколения – здорового, сильного, доброго. Привить потребность помогать ближнему, думать не только о себе, уметь делиться – такой урок Милосердия изучают дети в этой школе.

Искренне благодарим администрацию школы 31, классных руководителей, воспитанников школы и родителей. Дай Бог вам крепкого здоровья и помощи во всех ваших делах!