ИТВ ‘Народный Вердикт’ от 04.04.2014

4 апреля 2014 года в прямом эфире студии ИТВ в программе «Народный вердикт» выступали и отвечали на вопросы Министр образования Республики Крым Наталья Гончарова и директор ОШ№31 г.Симферополя. Тема программы «Крымское образование в российских условиях: как будем учить и учиться?» созвучна вопросам, которые задает каждый родитель, дети которых обучаются в школах Республики Крым.

Выступление Гончаровой Натальи Георгиевны Министра образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым об условиях поступления в ВУЗы в 2014 году.

Скребец О.Н. директор общеобразовательной школы №31 г.Симферополь. О перспективе дистанционного образования в Крыму.

Полная версия ток шоу «Народный вердикт» Крымское образование в условиях нового государства

пиар компанииiaudio x9banc de binary information

Сообщи, где торгуют смертью!
ЕГЭ / ГВЭ - 11 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
ОГЭ / ГВЕ -9 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
Подготовки к устному собеседованию по русскому для 9 класса.
В школе на 2020-2021 учебный год фактическое количество на 19.03.2020 - 23 ч. ( общей наполняемостью параллели 50 человек). человек