Итоговое сочинение 2019/20 учебный год

Внимание!

Выпускники 2020 года!

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 7 ноября 2018 г. № 190/1512)

Организовать  и провести в Республике Крым итоговое сочинение (изложение) в Республике Крым в 2019/2020 учебном году в следующие сроки:

4 декабря 2019 года;

5 февраля 2020 года;

6 мая 2020 года

Информационный лист. ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2020

Регистрация обучающихся 11  классов (заявление, согласие на обработку персональных данных, рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, справки, подтверждающие факт установления инвалидности, выданные федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы) будет проводиться  в следующие сроки:

• I этап: с 21 октября 2019 года до 20 ноября 2019 года;
  • II этап: с 21 октября 2019 года до 22 января 2020 года;
  • III этап: с 21 октября 2019 года до 22 апреля 2020 года.

ПРИКАЗ Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Крым в 2019/2020 учебном году

Порядок проведения итогового сочинения в 2019_20 учебном году

Места(пункты) проведения итогового сочинения в 2019_2020 учебном году

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ - 2019.
ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
С 1 октября для жителей и гостей Крыма работает "горячая линия" по вопросам ОРВИ и гриппа. Граждане могут получить консультацию об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях) и эпидемиологической обстановке на полуострове. Телефон "горячей линии": +7 978 919 11 23 и (3652) 27-22-83. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!