Google+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
муниципального образования
городской округ Симферополь Республики Крым.

Общеобразовательное учреждение с очной, заочной
формами обучения с применением дистанционных технологий

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»

муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)

295022, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Титова, д. 12

тел. +38 065 227 05 50

www.school31crimea.ruE-mail: school31plus@mail.ru

                                                              ПРИКАЗ

От «   27  » ноября 2019 года                                                       №703

 

О проведении промежуточной аттестации

обучающихся, получающих образование

в форме семейного образования (самообразования)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить график проведения промежуточной аттестации по предметам:

 

№ п/п Предмет Класс Дата Время Учитель
1 Русский язык 5-6 кл. 06.12.2019 12-00—12-45 Колпащикова Г.Л.
2 Русский язык 7-8 кл. 06.12.2019 14-00—14-45 Колпащикова Г.Л.
3 Русский язык 9 кл. 10.12.2019 15-00—15-45 Первушина Т.Е.
4 Русский язык 10 кл. 10.12.2019 16-40—17-25 Первушина Т.Е.
5 Русский язык 11 кл. 10.12.2019 15-00—15-45 Колпащикова Г.Л.
6 Литература 5-6 кл. 06.12.2019 12-55—13-40 Колпащикова Г.Л.
7 Литература 7-8 кл. 06.12.2019 14-55—15-40 Колпащикова Г.Л.
8 Литература 9 кл. 10.12.2019 15-50—16-35 Первушина Т.Е.
9 Литература 10 кл. 10.12.2019 17-30—18-15 Первушина Т.Е.
10 Литература 11 кл. 10.12.2019 15-55-16-40 Колпащикова Г.Л.
11 Иностранный язык (английский) 5-6 кл. 12.12.2019 8-00—8-45 Жадан Ю.В.
12 Иностранный язык (английский) 5-6 кл. 12.12.2019 8-00—8-45 Жадан Ю.В.
13 Иностранный язык (английский) 7-8 кл. 10.12.2019 12-00—12-45 Кондукян-Синельникова Л.А.
14 Иностранный язык (английский) 9-10 кл. 11.12.2019 14-00—14-45 Головко К.А.
15 Иностранный язык (английский) 11 кл. 11.12.2019 14-55—15-40 Головко К.А.
16 Второй иностранный язык (французский) 5-6 кл. 11.12.2019 14-00—14-45 Мзокова Ю.Е.
17 История 5-6 кл. 05.12.2019 10-00—10-45 Ананишина Н.П.
18 История 7 кл. 10.12.2019 14-00—14-45 Разгуляев Д.О.
19 История 8 кл. 10.12.2019 14-55—15-40 Разгуляев Д.О.
20 История 9 кл 10.12.2019 15-45—16-30 Разгуляев Д.О.
21 История 10-11 кл. 05.12.2019 10-55—11-40 Ананишина Н.П.
22 Обществознание 6-7 кл. 12.12.2019 09-00—09-45 Деркачева Ж.Р.
23 Обществознание 8-9 кл. 12.12.2019 10-00—10-45 Деркачева Ж.Р.
24 Обществознание 10 кл. 12.12.2019 13-00—13-45 Деркачева Ж.Р.
25 Обществознание 11 кл. 12.12.2019 14-00—14-45 Деркачева Ж.Р.
26 География 5-6 кл. 09.12.2019 13-00—13-45 Кичанова И.В.
27 География 7-8 кл. 09.12.2019 14-00—14-45 Кичанова И.В.
28 География 9 кл. 11.12.2019 15-00—15-45 Кичанова И.В.
29 География 10 кл 11.12.2019 15-45—16-30 Скребец О.Н.
30 География 11 кл 11.12.2019 16-30—17-15 Скребец О.Н.
31 Математика 5-6 кл. 06.12.2019 15-00—15-45 Аметшаева Б.Э.
32 Алгебра 7 кл. 13.12.2019 15-00—15-45 Аметшаева Б.Э.
33 Геометрия 7 кл. 13.12.2019 15-50—16-35 Аметшаева Б.Э.
34 Алгебра 8-9 кл 05.12.2019 14-00—14-45 Мухина Е.А.
35 Геометрия 8-9 кл 12.12.2019 14-00—14-45 Мухина Е.А.
36 Алгебра и начала математического анализа 10-11 кл 11.12.2019 12-00—12-45 Чепурко Е.Н.
37 Геометрия 10-11 кл 09.12.2019 13-00—13-45 Чепурко Е.Н.
38 Информатика 7-8 кл 05.12.2019 12-00—12-45 Асанов Э.Э.
39 Информатика 9-10 кл 05.12.2019 12-55—13-40 Асанов Э.Э.
40 Информатика и ИКТ 11 кл. 05.12.2019 13-45—14-30 Асанов Э.Э.
41 Физика 7 кл. 12.12.2019 10-00—10-45 Торчило Т.И.
42 Физика 8 кл. 12.12.2019 10-55—11-40 Торчило Т.И.
43 Физика 9 кл. 12.12.2019 11-45—12-30 Торчило Т.И.
44 Физика 10 кл 12.12.2019 14-00—14-45 Глущенко В.С.
45 Физика 11 кл. 12.12.2019 14-55—15-40 Глущенко В.С.
46 Биология 5-6 кл 09.12.2019 14-00—14-45 Харламова Л.Б.
47 Биология 7-8 кл 09.12.2019 14-50—15-35 Харламова Л.Б.
48 Биология 9 кл 09.12.2019 15-40—16-25 Харламова Л.Б.
49 Биология 10 кл. 13.12.2019 14-00—14-45 Баукина И.С.
50 Биология 11 кл. 13.12.2019 14-50—15-35 Баукина И.С.
51 Химия 8 кл. 12.12.2019 12-00—12-45 Одарченко Т.А.
52 Химия 9-10 кл. 12.12.2019 12-55—13-40 Одарченко Т.А.
53 Химия 11 кл. 12.12.2019 14-00—14-45 Одарченко Т.А.
54 Основы безопасност жизнедеятельности 8 кл. 10.12.2019 14-00—14-45 Емельянова Н.А.
55 Основы безопасност жизнедеятельности 9 кл. 10.12.2019 14-55—15-40 Емельянова Н.А.
56 Основы безопасност жизнедеятельности 10 кл. 11.12.2019 13-00—13-45 Скребец О.Н.
57 Основы безопасност жизнедеятельности 11 кл. 11.12.2019 14-00—14-45 Скребец О.Н.
58 Мировая художественная культура 11 кл 11.12.2019 13-00—13-45 Удовиченко М.Е.
59 Мировая художественная культура 10 кл. 11.12.2019 14-55—15-40 Удовиченко М.Е.
60 Изобразительное искусство 5-6-7 кл Тест за год во 2 полугодии
61 Музыка 5-6-7-8 Тест за год во 2 полугодии
62 Крымоведение 7-8-9 Тест за год во 2 полугодии
63 Астрономия 11 кл. Тест за год во 2 полугодии
64 Технология 5-6 09.12.2019 14-45—15-30 Савчак И.В.
65 Технология 7-8 09.12.2019 13-00—13-45 Савчак И.В.
66 Технология 10-11 кл 09.12.2019 12-00—12-45 Савчак И.В.
67 Физическая культура Тест за год

5-6 кл.

13.12.2019 11-00—11-45 Мзокова И.Ю.
68 Физическая культура Тест за год

7-8 кл.

13.12.2019 11-55—12-40 Мзокова И.Ю.
69 Физическая культура Тест за год

9 -10 кл.

13.12.2019 12-50—13-35 Мзокова И.Ю.
70 Физическая культура Тест за год

11 кл.

13.12.2019 13-45—14-30 Мзокова И.Ю.

 

  1. Кураторам обучающихся в форме семейного обучения и самообразования Жадан Ю.В., Головко К.А., Мзоковой Ю.Е., Колпащиковой Г.Л. ознакомить с графиком сдачи промежуточной аттестации и обеспечить явку обучающихся.
  2. Учителям-предметникам подготовить итоговые работы (тесты, контрольне, проверочные работы, сичинения и т.д.), рассмотренные на ШМО и включающие темы 1 полугодия рабочей программы по предмету.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

Директор МБОУ «СОШ № 31»                        О.Н.Скребец

 

С приказом ознакомлены:

 

Колпащикова Г.Л. Мухина Е.А.  
Первушина Т.Е. Чепурко Е.Н.  
Колпащикова Г.Л. Асанов Э.Э.  
Первушина Т.Е. Торчило Т.И.  
Жадан Ю.В. Глущенко В.С.  
Кондукян-Синельникова Л.А. Харламова Л.Б.  
Головко К.А. Баукина И.С.  
Мзокова Ю.Е. Одарченко Т.А.  
Ананишина Н.П. Емельянова Н.А.  
Разгуляев Д.О. Удовиченко М.Е.  
Деркачева Ж.Р. Савчак И.В.  
Кичанова И.В. Мзокова И.Ю.  
Аметшаева Б.Э.    

 

 

 

График проведения промежуточной аттестации

для обучающихся, получающих образование

в форме семейного образования (самообразования)

 

 

5 класс

 

05.12.2019 История 10-00—10-45 Ананишина Н.П.
06.12.2019 Русский язык 12-00—12-45 Колпащикова Г.Л.
Литература 12-55—13-40 Колпащикова Г.Л.
Математика 15-00—15-45 Аметшаева Б.Э.
09.12.2019 География 13-00—13-45 Кичанова И.В.
Биология 14-00—14-45 Харламова Л.Б.
Технология 14-45—15-30 Савчак И.В.
11.12.2019 Второй иностранный язык (французский) 14-00—14-45 Мзокова И.Ю.
12.12.2019 Иностранный язык (английский) 8-00—8-45 Жадан Ю.В.
13.12.2019 Физическая культура 11-00—11-45 Мзокова И.Ю.
 6 класс

 

05.12.2019 История 10-00—10-45 Ананишина Н.П.
06.12.2019 Русский язык 12-00—12-45 Колпащикова Г.Л.
Литература 12-55—13-40 Колпащикова Г.Л.
Математика 15-00—15-45 Аметшаева Б.Э.
09.12.2019 География 13-00—13-45 Кичанова И.В.
Биология 14-00—14-45 Харламова Л.Б.
  Технология 14-45—15-30 Савчак И.В.
11.12.2019 Второй иностранный язык (французский) 14-00—14-45 Мзокова И.Ю.
12.12.2019 Иностранный язык (английский) 8-00—8-45 Жадан Ю.В.
Обществознание 09-00—9-45 Деркачева Ж.Р.
13.12.2019 Физическая культура 11-00—11-45 Мзокова И.Ю.
 7 класс

 

05.12.2019 Информатика 12-00—12-45 Асанов Э.Э.
06.12.2019 Русский язык 14-00—14-45 Колпащикова Г.Л.
  Литература 14-55—15-40 Колпащикова Г.Л.
09.12.2019 Технология 13-00—13-45 Савчак И.В.
География 14-00—14-45 Кичанова И.В.
Биология 14-50—15-35 Харламова Л.Б.
10.12.2019 Иностранный язык (английский) 12-00—12-45 Кондукян Л.А.
10.12.2019 История 14-00—14-45 Разгуляев Д.О.
12.12.2019 Обществознание 09-00—9-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 10-00—10-45 Торчило Т.И.
13.12.2019 Физическая культура 11-55—12-40 Мзокова И.Ю.
Алгебра 15-00—15-45 Аметшаева Б.Э.
Геометрия 15-50—16-35 Аметшаева Б.Э.
  8 класс

 

05.12.2019 Информатика 12-00—12-45 Асанов Э.Э.
Алгебра 14-00—14-45 Мухина Е.А.
06.12.2019 Русский язык 14-00—14-45 Колпащикова Г.Л.
Литература 14-55—15-40 Колпащикова Г.Л.
09.12.2019 Технология 13-00—13-45 Савчак И.В.
География 14-00—14-45 Кичанова И.В.
Биология 14-50—15-35 Харламова Л.Б.
10.12.2019 Иностранный язык (английский) 12-00—12-45 Кондукян Л.А.
ОБЖ 14-00—14-45 Емельянова Н.А.
История 14-55—15-40 Разгуляев Д.О.
12.12.2019 Обществознание 10-00—10-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 10-55—11-40 Торчило Т.И.
Химия 12-00—12-45 Одарченко Т.А.
13.12.2019 Физическая культура 11-55—12-40 Мзокова И.Ю.
 9 класс

 

05.12.2019 Алгебра 14-00—14-45 Мухина Е.А.
Информатика 12-55—13-40 Асанов Э.Э.
09.12.2019 Биология 15-40—16-25 Харламова Л.Б.
10.12.2019 ОБЖ 14-00—14-45 Емельянова Н.А.
Русский язык 15-00—15-45 Первушина Т.Е..
Литература 15-50—16-35 Первушина Т.Е..
История 15-45—16-30 Разгуляев Д.О.
11.12.2019 Иностранный язык (английский) 14-00—14-45 Головко К.А.
География 15-00—15-45 Кичанова И.В.
12.12.2019 Обществознание 10-00—10-45 Деркачева Ж.Р.
Геометрия 14-00—14-45 Мухина Е.А.
Физика 11-45—12-30 Торчило Т.И.
Химия 12-55—13-40 Одарченко Т.А.
13.12.2019 Физическая культура 12-50—13-35 Мзокова И.Ю.
 

  

10 класс

 

05.12.2019 История 10-55—11-40 Ананишина Н.П.
Информатика 12-55—13-40 Асанов Э.Э.
09.12.2019 Технология 12-00—12-45 Савчак И.В.
Геометрия 13-00—13-45 Чепурко Е.Н.
10.12.2019 Русский язык 16-40—17-25 Первушина Т.Е..
  Литература 17-30—18-15 Первушина Т.Е..
11.12.2019 Алгебра и начала мат. анализа 12-00—12-45 Чепурко Е.Н.
ОБЖ 13-00—13-45 Скребец О.Н.
Иностранный язык (английский) 14-00—14-45 Головко К.А.
МХК 14-55—15-40 Удовиченко М.Е.
География 15-45—16-30 Скребец О.Н.
12.12.2019 Обществознание 13-00—13-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 14-00—14-45 Глущенко В.С.
Химия 12-55—13-40 Одарченко Т.А.
13.12.2019 Биология 14-00—14-45 Баукина И.С.
Физическая культура 12-50—13-35 Мзокова И.Ю.
  

   11 класс

 

05.12.2019 История 10-55—11-40 Ананишина Н.П.
Информатика 13-45—14-30 Асанов Э.Э.
09.12.2019 Технология 12-00—12-45 Савчак И.В.
Геометрия 13-00—13-45 Чепурко Е.Н.
10.12.2019 Русский язык 15-00—15-45 Колпащикова Г.Л.
Литература 15-55—16-40 Колпащикова Г.Л.
11.12.2019 Алгебра и начала мат. анализа 12-00—12-45 Чепурко Е.Н.
МХК 13-00—13-45 Удовиченко М.Е.
ОБЖ 14-00—14-45 Скребец О.Н.
Иностранный язык (английский) 14-55—15-40 Головко К.А.
География 16-30—17-15 Скребец О.Н.
12.12.2019 Обществознание 14-00—14-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 14-55—15-40 Глущенко В.С.
Химия 14-00—14-45 Одарченко Т.А.
13.12.2019 Физическая культура 13-45—14-30 Мзокова И.Ю.
Биология 14-50—15-35 Баукина И.С.
             

 

Ваш email-адрес не будет опубликован. Заполните обязательные поля *

*

Внимание!!!

Подготовки к устному собеседованию по русскому языку для выпускников 9 класса.
***********************************************************
ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ для 11 класс - 2019.
***********************************************************
Итоговое сочинение (изложение) Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых направлений для тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.
*********************************************************** *********************************************************** *********************************************************** *********************************************************** *********************************************************** ***********************************************************