«Горячая линия» профилактики респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний.

Внимание! На базе Территориального отдела Роспотребнадзора Роспотребнадзора по г. Симферополю и Симферопольскому р-ну Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю в период с 06.02.2019 по 18.02.2019 организована темати ческая «горячая линия» по телефонам +7(978) 919 11 38 и (3652) 27-22-83 по консультированию граждан по актуальным вопросам профилактики респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ “Грипп и его профилактика”