«География моего народа»

Победители конкурса со своими руководителями1 июня 2017 года, на географическом факультете Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского, состоялся финал конкурса «География моего народа». Организаторами конкурса выступили Молодежный Клуб отделения Русского географического общества в Республике Крым, Крымское отделение Русского географического общества и географический факультет Таврической академии Крымского федерального университета.
Конкурс «География моего народа» проводился в 4 номинациях и каждый учащийся от 12 до 22 лет мог проявить себя в той сфере, которой владел лучше всего.
Ковальская Кристина, учащаяся 10-А класса МБОУ «СОШ № 31» стала победителем в номинации «Тематическая игра» (руководитель-Кичанова Ирина Владимировна, учитель географии и крымоведения). Победителям вручили грамоты и ценные призы.