Финал Кубка Главы администрации города по футболу

Победители и призёры Кубка главы администрации города Симферополя по футболу2 июня в 15 00 состоялся  финал Кубка Главы администрации по футболу  среди команд  МБОУ  «СОШ №31» и МБОУ «СОШ №21»

Кубок   Главы   Администрации

В этом году финал Кубка главы администрации города Симферополя впервые прошёл на республиканском стадионе «Локомотив».

Сборные команд финалистов СОШ№ 31 и СОШ№ 21

Из 50 школ города в  финал турнира вышли команды, в составе которых выступили учащиеся общеобразовательных учреждений №21 и №31 города Симферополя.

Наша школа стала  СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ Кубка города.

Диплом 2 место Кубок города по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех нас с этой ПОБЕДОЙ!

Активные болельщики, 31-лучшая!

Активные болельщики СОШ №31