Федеральный справочник ОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ 2017 год

Федеральный справочник ОБРАЗОВАНИЕ РОССИИМБОУ «СОШ №31» в 2017 году вошла в реестр издательского проекта «Федеральный справочник. Образование в России», том 12.

Федеральный справочник является ведущим информационно-аналитическим изданием в сфере образования, и в 2017 году  издание посвящено приоритетам государственной образовательной политики, регулированию и законодательному обеспечению образовательной деятельности, международному сотрудничеству и интеграции России в мировое образовательное пространство, а также систематизирует информационные, аналитические и статистические данные по ряду важнейших направлений системы образования.

На страницах издания с авторскими материалами выступила министр образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым

Гончарова Наталья Георгиевна.

Статья министра образования Республики Крым Н.Г. Гончаровой

В статье справочника директор МБОУ «СОШ №31» О.Н. Скребец осветила инновационный педагогический опыт  создания модели Школы нового поколения.

Статья директора школы О.Н. Скребец

Читать статью директора О.Н. Скребец

Внимание!!! Уважаемые родители и учащиеся МБОУ " СОШ № 31", НАПОМИНАЕМ !!!
О профилактике гриппа и ОРВИ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

«Горячая линия» по телефонам +7(978) 919 11 38 и (3652) 27-22-83 по консультированию граждан по актуальным вопросам профилактики респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний.