ЭКОНОМИМ ВОДУ!

Вода – главное богатство на Земле!

Кажется, воды так много вокруг нас, однако мало кто задумывается над вопросом бережного отношения к ней.

Для крымчан эта проблема особенно актуальна. В силу природных и географических особенностей Крым является одним из самых малообеспеченных водными ресурсами регионов.

Вода нужна в производстве, в сфере сельского хозяйства. Она является неотъемлемой частью жизни человека в быту. Это одна из важнейших составляющих ежедневной пищи.

Давайте пред

ставим, что будет, если человек лишится этого ценнейшего источника жизни. Не останется чистой воды – все живое прекратит свое существование! Поэтому нам просто необходимо беречь и экономить воду.

Это совсем несложно, если следовать простым правилам: не тратить воду зря, вовремя устранять протечки.

Вода — основа жизни на Земле. Она необходима всем: и растениям, и животным, и ч

еловеку.

Расходуйте воду бережно, КРЫМЧАНЕ!

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ