Экологический субботник

Год экологии 2017В рамках проведения «Года Экологии», в целях благоустройства и санитарной очистки территории школы был проведён субботник

Его цель – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.