Экологическая акция

25 апреля наша школа приняла участие в экологической акции «Крым — регион экологической безопасности и чистоты», которая приурочена ко Всемирному дню окружающей среды. В рамках акции была убрана территория реки Салгир и были высажены новые саженцы деревьев. К учащимся школы присоединились министр экологии и природных ресурсов Геннадий Нараев и другие представители Министерства экологии и природных ресурсов Крыма.

Участникам акции были вручены почетные грамоты, а самые активные награждены пригласительными билетами в Алуштинский аквариум. Представители министерства сообщили, что берут шефство над саженцами, которые бережно высаживались всем коллективом акции, и обещали приложить все усилия для их успешного процветания.

Это мероприятие освещено в передаче «Время новостей» ТРК «Крым»

understanding trading psychologycheck thisтент Daewoo

Сообщи, где торгуют смертью!
ЕГЭ / ГВЭ - 11 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
ОГЭ / ГВЕ -9 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
Подготовки к устному собеседованию по русскому для 9 класса.
В школе на 2020-2021 учебный год фактическое количество на 19.03.2020 - 23 ч. ( общей наполняемостью параллели 50 человек). человек