Эко-2014

экологического проекта «ЭКО-2014»

под эгидой Министерства образования

и науки Российской Федерации

В январе 2014 года стартовал международный молодежный экологический проект «ЭКО-2014», целью которого является развитие экологического сознания молодёжи, распространение знаний об экологических проблемах своего края, приобщение молодёжи к творческому выражению своих взглядов на экологические проблемы общества и формирование активной позиции молодежи в области охраны окружающей среды. Данный проект включал несколько конкурсов, в которых участвовали студенты и школьники 1-11 классов. В конкурсе «ЭКО-2014» приняли участие 573 участника: 490 – из России, 2 – из Индии, 17 – из Украины, 31 – из Казахстана, 23 – из Беларуси, 6 – из Молдавии, 2 – из Киргизии и 2 – из Узбекистана.

Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли активное участие в этом проекте в самых разнообразных конкурсах по выбранным номинациям: фотографии, видеоролики, литературные произведения, экологические сценарии. С 4 по 11 апреля 2014 года работы были представлены на выставке в Омском институте (филиале) Российского государственного торгово-экономического университета.

11 апреля 2014 года в г. Омске состоялось подведение итогов, где наша школа заняла достойное место среди всех представленных конкурсных работ: диплом куратора, пять дипломов I степени, диплом II степени, два диплома III степени, три сертификата участника. От всей души хочется отметить и поблагодарить ребят и их руководителей, которые стали победителями проекта «ЭКО-2014» и были награждены дипломами и сертификатами:

С большим признанием хочется отметить ребят и их руководителей, которые стали победителями проекта «ЭКО-2014» и были награждены дипломами и сертификатами:

• Методическое объединение учителей здорового образа жизни (Руководитель – Бездробная Г.И.)Диплом I степени (номинация («Экология и здоровье»);
  • Бездробная Галина Ивановна Диплом куратора (за подготовку участников и победителей международного молодежного экологическо-го проекта «ЭКО-2014»);
  • Детский духовный театр «Возрождение» (Руководитель – Бездробная Г.И.)Диплом I степени (номинация: видеоролик «Салгир – река моего детства»);
  • Гула Виталий (5-А)Диплом I степени (номинация «Экологический SOS»);
  • Нестерук Никита (5-А) Диплом I степени (номинация «Экологическая культура»);
  • Гладкий Эльдар (5-А)Диплом I степени (номинация «Живая планета: Сохраним и защитим природу»);
  • Тарасова Снежанна (5-А)Диплом II степени (номинация «Живая пла-нета: Сохраним и защитим природу»);
  • Чалышева Айна (5-А)Диплом III степени (номинация «Экологический взгляд»);
  • Чайка Анастасия (9-Б)Диплом III степени (номинация литературных произведений «Живая планета: Сохраним и защитим природу»);
  • Булгакова Диана (5-А)Сертификат участника (номинация «Эколо-гический взгляд»);
  • Арютчева Екатерина (5-А)Сертификат участника (номинация «Экологическая культура»).
  • Горячих Григорий (5-А)Сертификат участника (номинация «Эко-логическая культура»);

Проект еще продолжается до 1 мая 2014 года, приуроченный ко Дню защиты детей и Всемирному дню окружающей среды. Ребята продолжают участвовать в конкурсах, итог которого будет озвучен 5 июня 2014г. Хочется верить, что наши успехи в этом направлении никого не оставят равнодушным и проникнут в сердце каждого, чтобы оставить будущим поколениям богатое и светлое наследство.

auto binary signals reviewкупить диски k&kЧехлы и сумки