ДНЕВНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА «СОЛНЫШКО»

– 20.06.2023 состоялось закрытие дневной тематической площадки «Солнышко». За время её работы дети смогли отдохнуть, восстановить потраченные силы за учебный год. Ребятам удалось интересно провести время: свободно пообщаться с друзьями, педагогами, проявить свои творческие способности и укрепить здоровье. До новых встреч в следующем году!

– 19 06.2023 дети приняти участие в акциях “Памяти павших  будьте достойны” и “Свеча памяти” в честь дня начала Великой Отечественной войны. Ребята возложили цветы на могилу погибшим солдатам и почтили их минутой молчания.

15.06.2023 дети выполняли спортивные упражнения на утренней гимнастике. Посетили кружки  “Софтбол”  и”Занимательная грамматика”.  Проведено экологическое мероприятие “Природу надо охранять”.

Летняя площадка «Солнышко» 13.06.23  встретила ребят после длинных выходных.Учащиеся весело и с пользой повели время. Утро традиционно началось с линейки. Далее все дружно отправились на зарядку, сыграли в софтбол, а позже наших ребят ждала увлекательная викторина и занятия с педагогами дополнительного образования!

ДЕНЬ РОССИИ!!!
08.06.23 прошли мероприятия, посвящённые ДНЮ РОССИИ.

29.05.23- 20.06.23
РЕЖИМ ДНЯ дневной тематической площадки «Солнышко»
8-00-8-15 – организационная линейка
8-15—9-00 – утренняя зарядка; правила ТБ и БЖД
9-00-9-30 – информационная минутка здоровья
9-30 -11-45 – досуговые мероприятия (игры, дополнительное образование, просмотр фильмов, выход за пределы школы)
11-45- 12-00 – итоги дня; инструктаж по ТБ «Правила дорожного движения

– 29 мая 2023 года на базе МБОУ “СОШ 31” открылась дневная тематическая площадка “Солнышко”.
Ребята приняли участие в утренней зарядке и подвижных играх на свежем воздухе. Дети рисовали разноцветными мелками лето на асфальте. Учителя провели инструктаж по технике безопасности на дневной тематической площадке. Летняя площадка – отличная возможность для активного отдыха, оздоровления и поиска новых друзей!

– 01.06.23  День РДДМ «Движение первых» «Орлята РОССИИ»
КВЕСТ  «ПЕРВЫЕ»

– 01.06.23 «День защиты детей» Проведено мероприятие «Детство БЕЗ  опасности»

-07.06.2023   Проведён мастер-класс  по рисованию, посвященный Дню русского языка. Дети  с большим удовольствием посетили ДО по лапте, пионерболу и шахматам.  Сотрудник ГИБДД  напомнил детям основные правила дорожного движения.