Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Указом Президента РФ дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими. В связи с этим, школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, среднего профессионального и высшего образования в указанный период работать не будут.

Это означает не дополнительные каникулы, а добровольную самоизоляцию на дому.

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым организована и функционирует горячая линия: +7 (3652) 27-52-32

Для обучающихся 1-11 классов в период с 06.04.2020 г.  будет осуществляться дистанционная поддержка образовательного процесса.

В электронном журнале (https://school31simf.eljur.ru/) Ваш ребенок сможет ознакомиться с материалами уроков и выполнить домашнее задание. Данные ограничения введены в связи с угрозой распространения в городе  новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и будут отменены после того, как эта необходимость отпадет.

Соблюдение правил и мер профилактики – залог Вашего здоровья и здоровья окружающих.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА “ДИСТАНЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ”

Электронные ресурсы для дистанционного обучения