День учителя 2014 !

День учителя 2014

Педагогический коллектив ОШ №31

03 октября школы по всей России отмечали День учителя. Наша школа № 31 г.Симферополя также с удовольствием придерживается этой традиции. Ученики подготовили очень душевный и трогательный концерт. Выступали все, от мала до велика: и начальная школа и средняя и старшеклассники.

Каждый радовал своими талантами – были бальные и эстрадные танцы, вокальные выступления и хоровое пение, а также сценические постановки. Даже проведение концерта было на хрупких плечах учеников. Отдельное спасибо следует выразить классным руководителям, которые организовали детишек и сделали такой подарок учителям. Активное участие приняли и родителя учеников, которые потом с удовольствием наблюдали за своим сокровищем из зрительного зала.

В холле школы была организована выставка поделок, созданных собственными руками учеников. Все работы удивили свое фантазией, ребята отлично постарались! Особенно порадовало количество экспонатов из природных материалов.

Отдельно хотелось бы отметить, что школу поздравили официальным письмом Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

banc de binary registrationоптимизация сайтов киевgoogle adwords что это