День открытых дверей факультета географии КФУ им. Вернадского

Учащиеся 11-х классов приняли участие в Дне открытых дверей факультета географии, геоэкологии и туризма КФУ им.В.И.Вернадского. В рамках мероприятия прошла встреча с деканом факультета, заведующими кафедр, преподавателями и активистами  МК РГО.
На факультете ребята посетили минералогический музей, познакомились с топографическим и геодезическим оборудованием, приняли участие в познавательной игре по сбору спилс-карт России и Крыма.
награждение Кичановой И.В. награждение Емельяновой Н.А.В честь 85-летия создания географического факультета и за многолетний плодотворный труд в деле популяризации географического знания в процессе обучения и воспитания школьников были награждены учителя географии нашей школы-Емельянова Наталья Анатольевна и Кичанова Ирина Владимировна!