Благотворительная акция «Белый цветок»

17.09.20 прошла благотворительная акция «Белый цветок», в рамках которой учащиеся собрали помощь для детей — сирот, находящихся в республиканской больнице.

Средства для ухода за детьми, одежду, смеси для кормления учащиеся передали православным добровольцам, которые передали помощь в Республиканскую детскую больницу, Республиканскому обществу многодетных семей Крыма, а также социальному проекту «Колыбель Милосердия» по уходу за брошенными в больнице детьми. Администрация школы и педагогический коллектив выражает БЛАГОДАРНОСТЬ родителям и учащимся школы за участие в благотворительной акции «Белый цветок».

График ВПР 2020/21
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ
******************************* ******************************* *******************************