Благотворительная акция «Белый цветок»

17.09.20 прошла благотворительная акция «Белый цветок», в рамках которой учащиеся собрали помощь для детей — сирот, находящихся в республиканской больнице.

Средства для ухода за детьми, одежду, смеси для кормления учащиеся передали православным добровольцам, которые передали помощь в Республиканскую детскую больницу, Республиканскому обществу многодетных семей Крыма, а также социальному проекту «Колыбель Милосердия» по уходу за брошенными в больнице детьми. Администрация школы и педагогический коллектив выражает БЛАГОДАРНОСТЬ родителям и учащимся школы за участие в благотворительной акции «Белый цветок».

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!