Дорогие мои родители!

Хочу ответить на Ваши многочисленные вопросы об обучении в нашей школе.

1. Этот учебный год мы с вами заканчиваем по обычным (украинским) программам. Зачеты будут приниматься по skype, электронной почте и т.д., чтобы отменить обязательный приезд детей для сдачи письменных предметов. Просьба высылать письменные задания на электронную почту своим учителям согласно расписанию.
  2. Для 4-х классов на территории Республики Крым отменяется ГИА (ДПА) по оглашенным ранее предметам, вместо которых будут проведены итоговые контрольные работы, составленные учителем.
  3. Учащиеся 9-х классов уже в этом году получают свидетельство об окончании базового среднего образования российского образца, в котором будут указаны оценки по 5-бальной системе. В связи с этим, уважаемые родители, вам необходимо принять решение будете ли вы переходить в другую школу по месту жительства за пределами Республики Крым или вы остаетесь учиться в нашей школе и получаете документ об образовании российского образца. О расписании и перечне экзаменов (ГИА) за 9-й класс будет сообщено дополнительно.
  4. Все учащиеся 11х классов сдают ГИА по 12-бальной системе. В этом году выпускники имеют право выбрать следующие условия поступления в ВУЗы:
    1. В Республике Крым можно поступать в 2 ВУЗа по двум специальностям согласно оценок ГИА и вступительных тестов (творческих заданий) каждого ВУЗа.
    2. Для желающих поступать в ВУЗы Украины будут организованы пункты ВНО. О сроках и месте проведения будет сообщено дополнительно.
    3. Для желающих поступать в российские ВУЗы с 26 мая 2014 года будут организованы пункты ЕГЭ.

При получении дополнительной информации мы будем вас ставить в известность.

Возникающие вопросы ко мне, директору школы, оставляйте в комментариях. Будем стараться оперативно отвечать.

Дорогие друзья, я как директор школы от имени всего педагогического коллектива благодарю всех за ту работу, за то понимание и сотрудничество, в результате которого мы с вами очень многого добились.

Желаю всем успехов, здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Мир вашим семьям!

С уважением, Ольга Николаевна Скребец.

Free binary options signal24option mobile1 bedroom apartment for rent in miami