ЭКОдесант с министром Г.Нараевым

«Аллея Жизни»

16 декабря 2020 года в нашей школе прошел очередной этап бессрочной экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» по осенней посадке саженцев можжевельника, в которой приняли участие учащиеся, педагоги, родители, техперсонал и администрация школы под руководством директора школы Скребец О.Н. Во время проведения ЭКОдесанта школу посетил Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев и сотрудники Министерства экологии.

Министр экологии обратился ко всем с напутственным словом, отметив при этом, что данная акция очень актуальна в наше непростое время. «Когда человек сажает дерево, он соприкасается с природой. Ребенок, участвующий в посадке, учится понимать и чувствовать природу, ценить, уважать и любить все живое. Он будет Созидателем, а не потребителем. Будет Творцом, а не разрушителем. Кроме того, сажая дерево, человек оставляет о себе память. Поколения сменяются, а дерево живет, каждый год, радуя нас зеленым садом», — подчеркнул Геннадий Нараев.
Затем представители Министерства экологии приняли активное участие в акции. Они помогли подготовить место для молодых саженцев и вместе с ребятами посадили можжевельники, обогатив тем самым «Аллею Жизни».
В заключение Геннадий Нараев поблагодарил школьников, педагогов, ад-министрацию школы и лично директора школы Скребец О.Н. за проявленную инициативу в таком благородном деле. Он вручил памятные подарки ребятам с фотопанорамными открытками «Заповедное богатство полуострова: природные шедевры Крыма» и выразил надежду, что зеленая «Аллея Жизни» с каждым го-дом будет приумножаться новыми саженцами, превращая школу в «зеленый оа-зис» города. «Не будьте равнодушными! Помните о правилах посещения можжевеловых рощ, не покупайте изделия из можжевельника. Только вместе мы предотвратим гибель этой культуры», – подчеркнули представители Министер-ства экологии.

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!