Акция «Зажги огонь в своем сердце» — онлайн

18 мая, в день памяти жертв депортации народов Крыма, в Симферополе пройдет акция «Зажги огонь в своем сердце». Об этом сообщил начальник отдела по межнациональным отношениям городской администрации Ислям Усеинов.

«В этом году из-за ограничительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ежегодная памятная акция «Зажги свечу в своем сердце» пройдет в онлайн формате, — рассказал он. — Так, 18 мая в 21:00 в память о жертвах депортации в окнах домов участников акции зажгутся свечи».

Как подчеркнул Ислям Усеинов, присоединиться к акции могут все крымчане.

«Необходимо поставить зажженную свечу на подоконник 18 мая, сфотографировать ее и выложить в социальные сети фото с хештегом #зажгиогоньвсвоемсердце, #18мая, #вместемысила, #деньдепортации», — подытожил он.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ