«Адвент- календарей» на иностранных языках.

В преддверьи Нового года и Рождества учащиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Адвент- календарей» на иностранных языках. Наша школа предоставила 10 работ на конкурс на английском и французском языках.

Красномовец Егор -5 класс
Исаева Ника -6 класс
Журков Виктор -6 класс
Олигорская Соня -7 класс
Соловьева Алина -7 класс
Степаненко Диана -7 класс
Чумак Назар -7 класс
Аметка Эдем -7 класс
Сосницкая Анастасия -8 класс
Скидан София -11 класс
24 декабря на базе Крымской Республиканской универсальной научной библиотеки имени И.Я. Франко состоялось открытие выставки «Адвент -календарей». Широкое разнообразие представленных работ покоряет души и сердца зрителей. Результаты конкурса будут представлены немного позже, а пока мы можем гордится своими учащимися и их работами.

Уважаемые выпускники 11х классов! Напоминаем 6 февраля второй этап итоговое сочинение. Готовимся!
.Уважаемы выпускники 9х классов! Напоминаем 13 февраля - устное собеседование! Готовимся!