2018-год Волонтера

2018-год ВолонтерстваПрохоров Иван, учащийся  5-В класса, в качестве волонтера неоднократно посещал и оказывал посильную помощь  детям и престарелым людям.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым Республиканский специализированный дом ребёнка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Ёлочка»,

Прохоров Иван на акции волонтерства в Дом престарелых

Принимал участие в акции по поддержке престарелых  людей, находящихся на лечении ГБУЗ РК «Симферопольская районная больница»,

Прохоров Иван на акции волонтерства в Дом престарелых

Посещал  «Симферопольский гериатрический центр» , с поздравлениями с 28 — летием.

Прохоров Иван на акции "День добра" Прохоров Иван с директором благотворительной организации Ксенией Валерьевной на акции "День добра" Прохоров Иван на акции "День добра"

Принимал участие в проведении «Дня инвалида» Центральная детская библиотека имени А. Гайдара.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ